Markus Prachensky *
(geb. 1932 Innsbruck, Studium der Malerei und Architektur an der Akademie in Wien) "Etruria Blues" handsigniert Prachensky, Trockenstempel (Markus Prachensky - Etruria - im Memoriam, Herausg. Carini) Farblithographie auf Büttenpapier, Auflage 35, Nr. 4 von 15 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 76 x 57 cm, unter Plexiglas, gerahmt
06.12.2021 - 15:10
- Realized price: **
EUR 1,700.-
EUR 1,200.-
Markus Prachensky *
Auction: | Art and antiques |
Date: | 06.12.2021 - 15:10 |
** Purchase price excl. charges and taxes